...続きます。
いちご橋から多磨方面へ歩きます。
野川公園付近で2本撮影・・・・。
まずは武蔵境行...原色ツートンリバイバルの249F
いちご橋から多磨方面へ歩きます。
野川公園付近で2本撮影・・・・。
まずは武蔵境行...原色ツートンリバイバルの249F
続いて 是政行...近江鉄道色の251Fをあと打ち....。
多磨駅まで歩いて ひと駅先の白糸台駅まで移動します。
白糸台では伊豆箱根鉄道色の241Fがお休み中でした....^^:
白糸台では伊豆箱根鉄道色の241Fがお休み中でした....^^:
白糸台で下車.....
まずは...251Fをあと打ち....。
続いて249F...。
最後に274F....。
そして...戻ってくる274Fを撮影.......。
・・・・このあとは 京王線の多磨霊園駅まで歩いて 聖蹟桜ヶ丘でランチです。
四色丼+しらすおろし+ネギトロ
・・・・のんびり反省会の予定でしたが....
HM付き8000系が下ってきているため慌てて食事を済ませ.....お店を出ます。